HAWKEN servers are up and our team balance update is live!
Forgot Password? SUPPORT REDEEM CODE

Jump to content

Русское сообщество (Russian)

• Please log in to reply
7537 replies to this topic

#7521 nepacaka

nepacaka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,508 posts
  • Locationin "KGB" headquarters, near with Baba Ji

Posted April 17 2014 - 08:03 AM

просто радар меняли фиг знает скока раз, а проверять что-то у меня уже как то давно нет желания

#7522 LarryLaffer

LarryLaffer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 490 posts
  • LocationRussia, Chelyabinsk (GMT +6)

Posted April 17 2014 - 10:00 AM

2Ker4u: удалил конфиг, фпс стал ниже самую малость, процентов на 5.

UPD: капитан Непа, ты тему про матчи против разработчиков читал? Походу если раз зарегал команду, то есть шанс, что тебя выберут, так что тима парней, любящих МА, имеет шанс нагнуть разработчиков показать себя ;3

Edited by LarryLaffer, April 17 2014 - 07:38 PM.

WolfyFTW's Mindgamer: Hawken videos - the best combat tutorial ever!
Stray cat of Hawken.

#7523 nepacaka

nepacaka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,508 posts

Posted April 17 2014 - 11:06 PM

да, я ж всё зарегал

team name: Hawken players loves MA
member list:
nepacaka
LarryLaffer
anichkov3
Kontan
ker4u
LaGadzi
если придёт письмо я вам сообщу, мы их тада нагнём

Edited by nepacaka, April 17 2014 - 11:07 PM.

#7524 Shidonai

Shidonai

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 82 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted Yesterday, 07:29 AM

Потихоньку фиксить баланс команд конечно хорошо, однако майнор патчи по 400мб всё еще заставляют мою жопу плавить вольфрам.

Edited by Shidonai, Yesterday, 07:31 AM.

#7525 nepacaka

nepacaka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,508 posts

Posted Yesterday, 12:27 PM

однако майнор патчи по 400мб всё еще заставляют мою жопу плавить вольфрам.
удивителен и загадочен мир стима...

#7526 Acmaar

Acmaar

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted Yesterday, 12:38 PM

Сегодня поиграл несколько матчей. Всё гуд, ребята подбирались как по заказу не нубы. Сам то раздовал, то получал звиздюлей. Но вот один типчег все матчи присутствовал... и в общем я х.з. то ли у него какой-то персональный глюк, то ли это какой-то особо извращённый чит, но в общем этот товарищ на рейдере (а он сцуко ВСЕГДА был на рейдере) поразительно часто телепортировался. Т.е. он реально исчезал в одном месте и в другом появлялся. Torka или как-то так ник у него, не помню... У кого-нить подобное было? Если что у меня машина не слабая (проц 8 ядер, 16 гигов оперативы, 780 зелёная карточка), физикс глючный выключен нафиг, пинг стабильно все матчи был 72 и вообще в этот раз вёл себя на удивление хорошо. Картинка не дёргалась, только этот товарищ то и дело пропадал в одном месте и появлялся в другом.

Алсо, вопрос по ЭМП ловушкам (ну которые отключают оружие или "гасят свет" в кабине). У меня сегодня была такая тема: один особо наглый скаут решил присесть починиться за углом. Я это просёк, решил его срезать. Выхожу из-за угла и тут начинается мистика. Каким-то образом этот уличный маг из разобранного положения мговенно доджится в сторону, одновременно с этим бросает в меня ЭМП-ловушкой, которая почему-то сразу же активируется и вырубает мне нафиг оружие, после чего меня одним залпом сносит в ноль. Всё описанное заняло хорошо если одну секунду. Вопрос в следующем: могут ли эти ловушки активироваться мгновенно при каких-то условиях?
И ещё вопрос, что за оружие может одним залпом вынести одним залпом неповреждённого Берса?

#7527 TEOri

TEOri

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 113 posts

Posted Yesterday, 01:16 PM

View PostAcmaar, on April 18 2014 - 12:38 PM, said:

Сегодня поиграл несколько матчей. Всё гуд, ребята подбирались как по заказу не нубы. Сам то раздовал, то получал звиздюлей. Но вот один типчег все матчи присутствовал... и в общем я х.з. то ли у него какой-то персональный глюк, то ли это какой-то особо извращённый чит, но в общем этот товарищ на рейдере (а он сцуко ВСЕГДА был на рейдере) поразительно часто телепортировался. Т.е. он реально исчезал в одном месте и в другом появлялся. Torka или как-то так ник у него, не помню... У кого-нить подобное было? Если что у меня машина не слабая (проц 8 ядер, 16 гигов оперативы, 780 зелёная карточка), физикс глючный выключен нафиг, пинг стабильно все матчи был 72 и вообще в этот раз вёл себя на удивление хорошо. Картинка не дёргалась, только этот товарищ то и дело пропадал в одном месте и появлялся в другом.

Алсо, вопрос по ЭМП ловушкам (ну которые отключают оружие или "гасят свет" в кабине). У меня сегодня была такая тема: один особо наглый скаут решил присесть починиться за углом. Я это просёк, решил его срезать. Выхожу из-за угла и тут начинается мистика. Каким-то образом этот уличный маг из разобранного положения мговенно доджится в сторону, одновременно с этим бросает в меня ЭМП-ловушкой, которая почему-то сразу же активируется и вырубает мне нафиг оружие, после чего меня одним залпом сносит в ноль. Всё описанное заняло хорошо если одну секунду. Вопрос в следующем: могут ли эти ловушки активироваться мгновенно при каких-то условиях?
И ещё вопрос, что за оружие может одним залпом вынести одним залпом неповреждённого Берса?

да похожие случаи тут регулярно обсуждались. Твои случаи можно к ним отнести - похоже на рассинхрон (даже если пинг хороший), дело точно не в твоей машине

#7528 Deadmen_Tim

Deadmen_Tim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 774 posts
  • LocationRussia, +7 GMT hours

Posted Yesterday, 02:10 PM

Торка чист и светел, это рассинхрон.

По скауту.
  Рывок из ремонта объясняется очень просто. Он видел тебя раньше из-за угла и начал вставать, но тебе анимация вставания не проигрывалась, выглядело это все так как будто он моментально прекратил починку. Наблюдаю это явление регулярно и мне говорили что я срываюсь так же иногда.
  Разрыв ЭМП происходит сразу же при прямом попадании.
  А про "одним залпом" это уже возбужденная от всего увиденного фантазия.

Edited by Deadmen_Tim, Yesterday, 02:10 PM.

One of the Vodka People

I'm sorry for my Engrish. Feel free to correct me.

#7529 Zanozus

Zanozus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 260 posts
  • LocationRussia

Posted Yesterday, 02:24 PM

Тоже играл сегодня с Торкой. Да, он телепортируется иногда. У него проблемы с инетом, он сам писал.

Кста, по поводу пинга. Могу посоветовать одну прогу Leatrix Latency Fix. Мне в свое время она сбила пинг с 90 до 70. Хотя может это эффект самовнушения. Проверьте, отпишитесь потом.

Edited by Zanozus, Yesterday, 02:29 PM.

#7530 nepacaka

nepacaka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,508 posts

Posted Yesterday, 02:38 PM

Торка чист и светел, это рассинхрон.

По скауту.
  Рывок из ремонта объясняется очень просто. Он видел тебя раньше из-за угла и начал вставать, но тебе анимация вставания не проигрывалась, выглядело это все так как будто он моментально прекратил починку. Наблюдаю это явление регулярно и мне говорили что я срываюсь так же иногда.
разрабы вроде говорили, что починили эту байду (когда лёгкий мех встал уже, а анимация типо он сидя доджится и уезжает х пойми куда как курица :D) но всё рано бывает иногда, особенно пинг разный, типа у врага 50, а у меня 150.

вообще рейдер собсна и может, зачастую там не одно оружие, а флак+корсар дробовик+детонатор...или нечто в этом духе, при точном попадании, а-класс ложит если не сразу, то следующим выстрелом из дробовичка. бывало и такое. с пол ХП с такого комбо и браулер коньки откидывает, если рейдер втихаря подошёл.

Edited by nepacaka, Yesterday, 02:59 PM.

#7531 nepacaka

nepacaka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,508 posts

Posted Today, 12:30 AM

кстати. керчу
надо в следуюжий раз замутить:
https://community.pl...a-fight-club-2/

я всегда знал что кетайцы суровые ребята, но что-бы настока)
в теме в картинках зацени зоны дуэлек, там посоны сражаются тока на маленьких квадратиках. правила - никаких пулемётов. никаких радаров, скрамблеров и мг-пулемётиков. один входит, один выходит, убигать низя.

на том же бункере, тот кто зашёл внутрь уже не может выйти. Хотя я бы предпочёл на аптауне подубасится, имхо, самая крутая арена, там всё для этого есть. Мы там раньше с узурпатором лупились, хит-инфиль против хит-грена =)

#7532 Zanozus

Zanozus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 260 posts
  • LocationRussia

Posted Today, 01:35 AM

...никаких пулемётов...
А вот это правильно, нечего друг напротив друга стоять и ДПСом мериться.

#7533 Ker4u

Ker4u

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts
  • LocationLocation Location

Posted Today, 02:45 AM

View Postnepacaka, on April 19 2014 - 12:30 AM, said:

кстати. керчу
надо в следуюжий раз замутить:
https://community.pl...a-fight-club-2/

я всегда знал что кетайцы суровые ребята, но что-бы настока)
в теме в картинках зацени зоны дуэлек, там посоны сражаются тока на маленьких квадратиках. правила - никаких пулемётов. никаких радаров, скрамблеров и мг-пулемётиков. один входит, один выходит, убигать низя.

на том же бункере, тот кто зашёл внутрь уже не может выйти. Хотя я бы предпочёл на аптауне подубасится, имхо, самая крутая арена, там всё для этого есть. Мы там раньше с узурпатором лупились, хит-инфиль против хит-грена =)
в смысле замутить?) хоурик же такое регулярно делает, правда без сетки( мог бы кстати и скопировать идею с регистрацией у азиатов) И ограничения странные у них, убрали бы  тогда айтемы совсем.
А аптаун у меня самого любимая арена, если ты про закрытую комнату(библиотеку)

Edited by Ker4u, Today, 02:46 AM.

- lok'tar ogar -

#7534 Shidonai

Shidonai

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 82 posts
  • LocationRussia, Moscow

Posted Today, 05:40 AM

View Postnepacaka, on April 18 2014 - 12:27 PM, said:

однако майнор патчи по 400мб всё еще заставляют мою жопу плавить вольфрам.
удивителен и загадочен мир стима...

Разрабы говорили что это особенность движка с которой они пока не собираются особо разбираться

#7535 nepacaka

nepacaka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,508 posts

Posted Today, 02:24 PM

А аптаун у меня самого любимая арена, если ты про закрытую комнату(библиотеку)
я так понимаю, это комната с 2 выходами и колоннами.
но та локация где у азиатов помечено (под мостом, там где джампер на 3 уровень и ещё "тренога" большая стоит) тоже збс подходит.

в смысле замутить?)
я в том смысле, если вдруг ещё как-нить будем дубасится, соблюдать зоны арены. это более жёстко. ибо в этот раз мы разбредались на пол карты =)
в принципе, это не менее интересно (если не более) т.к. по мне наоборот, классно побегать по всей карте, и поединок в 8 минут, когда враг убегает через весь базар, не менее интересен для меня лично. (мне например нравится просто играть в ДМ 1 на 1, это вроде как и дуэль, но на всей карте, и ты можешь делать что хочешь)
я просто говорил про жёсткие рамки арены, типо - квадрат вокруг 3 колонн на Проске и пиздец, никуда дальше ходить низя.

И ограничения странные у них, убрали бы  тогда айтемы совсем.
я так понимаю, азиаты пруцца по скаутам и альфа-страйкам (походу, закинуть детонатор в лицо, или сдохнуть от гранатки - это честь покруче сэппуку :lol:), асю и брузеров они видимо презирают :3
хотя, как я буду воевать без моей турельки, она хоть и беспонтовая, но подымает мне боевой дух, без неё я вообще - "тупое мясо" =D, когда турель кого-то умудряется убить, у меня сразу +50 к морали, а когда мою турельку кто-то убивает, то я сразу получаю -5 к морали, начинаю грустить и помираю :D

А вот это правильно, нечего друг напротив друга стоять и ДПСом мериться.
ну я как бы с SA hwkins'ом, там и дпс'а то нету, вернее есть, но смешной =)

Edited by nepacaka, Today, 02:35 PM.

#7536 soundleks

soundleks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 35 posts

Posted Today, 02:41 PM

Наткнулся вот... Рисунок блин.

Posted Image

Edited by soundleks, Today, 02:42 PM.

#7537 nepacaka

nepacaka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,508 posts

Posted Today, 02:44 PM

да это давно уже было... ещё во время запуска игры )

#7538 Gabbahead

Gabbahead

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 215 posts
  • LocationVladivostok, "forest" graveyard

Posted Today, 05:29 PM

Суть™ Missile Assault

Posted Image

IIuLLlu TpaHc/\uToM. 6ydb My)i(ukoM, 6/\eaTb!

1 user(s) are reading this topic

1 members, 0 guests, 0 anonymous users

Anichkov3